суббота, 17 октября 2015 г.

Моя прекрасная кухня

Привет, друзья!
Как ваши выходные дни? Сладкое время в окружении семьи?
А я вот выкроила минутку пост написать.. Кухня у меня, действительно, должна по идее выглядеть прекрасно, учитывая такое количество кулинарных книг, блокнотов и прочего, сделанных за последнее время. Кухонная тема не отпускает - она очень актуальна и притягательна.
На днях у нас в ScrapTherapy вышло тематическое задание "Кухонное". Наша команда приготовила для вас невероятное количество вдохновения: кулинарные книги на любой вкус, кухонный альтер, открытки, магниты.. и, конечно же, очень вкусный приз!
Мой скромный вклад - кулинарный блокнот со множеством разноцветных страничек для записей рецептов - потрёпанный дамский веселый спутник в мир кулинарных изысков...
Наш чудесный баннер:
Участвую:
Мой кулинарный блокнот с оттенком осени и немного "урожайный" - красные ягодки и палочка корицы. Осень - время разных заготовок, а для меня еще и время систематизации разных рецептов.

Спасибо, что заглядываете!

7 комментариев:

  1. Леночка, замечательный кулинарный блокнотик!!! С удовольствием поразглядывала! Зеленый цветочек похож на капусту))) А самое важное - это таймер!! Я уже который год, когда варю яйца считаю до 90)))) Спасибо за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очаровательный кулинарчик!!!!
    Спасибо от блога Скраповый мир!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...