среда, 13 мая 2015 г.

Vintage circus

Привет друзья!
На днях в нашем уютном Винтажном кафе (Vintage Cafe Card Challenge) вышло очень интересное задание "Vintage circus". Мы предлагаем вам сделать открытку на тему "цирк" в стилях шебби-шик или винтаж. А наша дружная команда приготовила для вас невероятную порцию вдохновения. Заходите!
Я взяла для работы несколько иное видение цирка - закулисного, остающегося всегда в тени. Цирк - это также простые люди, со своей судьбой, мечтами и планами. Я нашла в интернете интересную картинку - цирковая актриса с ребеночком на коленях посреди циркового реквизита. Открытка задумывалась как винтажная.
наш чудесный баннер:

Участвую:
Спасибо за внимание!
Всем хорошего дня!

9 комментариев:

  1. Открытка великолепна! И светлое фото, и множество мелочей! Хотела поучаствовать, но моя открытка не желает складываться, сопротивляется изо всех сил(. Может, фон ей поменять или тоже чем побрызгать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, не переживай! Вдохновения тебе и творческих успехов!

      Удалить
  2. Потрясающие работы!!! рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, потрясающая открыточка!!! Тема цирк - очень тяжелая, но ты с ней справилась на все 200%))) Спасибо от блога "Атмосфера творчества!"

    ОтветитьУдалить
  4. Шмкарная! Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Фото просто потрясающее!))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, поздравляем, вы стали победителем в задании блога I love scrap, приглашаем за призом: http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2015/06/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...